Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО НТЦ «АПМ»

ИНН 5018019971 ОГРН 1035003357366

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

7 - 2013

Совершенствуйте возможности печати вместе с Oce ColorWave 550!

Совершенствуйте возможности печати с широкоформатным оборудованием Océ ColorWave 550! Неважно, работаете вы на небольшом предприятии или в крупной компании: теперь вы можете значительно улучшить качество своей технической документации, повысить эффективность процесса производства печатной продукции и начать экономить. Получите результат, который позволит вашей компании занять лидирующие позиции!

Вы хотите быть первым? А у вас есть широкоформатный принтер Océ ColorWave 550?

Компания CSD — эксклюзивный дистрибьютор цифровых инженерных систем Осé — 1 июня 2013 года впервые поставила в Москву анонсированный еще в октябре 2012 года лучший в своей линейке новый широкоформатный принтер Océ ColorWave 550, выпущенный компанией Осé.

Oce ColorWave 550

Новейшие разработки позволили значительно улучшить технику печати. Уникальная технология Océ CrystalPoint обеспечивает изготовление высококачественных широкоформатных черно­белых и цветных чертежей или карт на одном устройстве. Эту возможность высоко оценили ведущие архитектурные, инженерные и строительные компании. Распечатки высыхают моментально и устойчивы к воздействию влаги при использовании в помещениях и на строительных площадках. Вы можете с неизменно высоким результатом изготавливать превосходные цветные презентационные материалы на обычной бумаге, бумаге вторичной переработки, баннерах и других носителях. Высококачественные распечатки обладают уникальным шелковистым блеском. В Océ Crystal Point сочетаются преимущества светодиодной и струйной технологий печати.

Вы хотите экономить время?

Используя энергосберегающую технологию Océ, каждый может легко добиться профессиональных результатов. Печатайте, копируйте и сканируйте документы большого формата быстро и просто! Экономьте время за счет печати непосредственно из САПР с помощью современного интуитивного драйвера! Наше программное обеспечение для комплекcной печати Océ Publisher Select позволит вам легко создавать, хранить, загружать и перепечатывать заархивированные файлы в различных приложениях без открытия документов. Шаблоны Océ сэкономят вам еще больше времени при решении повседневных задач. Изготавливайте безупречные чертежи под фальцовку с помощью улучшенной функции предварительного просмотра файлов и автоматического распознавания штампа. Используйте преимущества инновационных технологий Océ Direct Scan и Océ Image Logic.

Экономьте время и деньги при создании документов сегодня и в перспективе с помощью этого надежного и многофункционального устройства. Вы можете задать рабочие параметры и управлять заданиями с пользовательской панели, из драйвера или программного обеспечения для комплексной печати, используя одно устройство вместо двух. Применение простой бумаги вместо бумаги с покрытием позволит экономить на носителе. Использование одного устройства для черно­белой и цветной печати сокращает затраты на расходные материалы и техническую поддержку.

Вы хотите идти в ногу со временем?

Запатентованная формула гранул TonerPearls содержит присадки, отвечающие за кристаллизацию. Тонер застывает сразу же после закрепления на носителе, причем его клейкость достаточна даже для глянцевой поверхности, что делает отпечатки стойкими и пригодными для использования вне помещений и в неблагоприятных условиях. Отработанный тонер автоматически удаляется в специальный контейнер, где и хранится в твердой форме, не оказывая негативного воздействия на окружающую среду. Это делает его утилизацию простой и экологически безопасной. Твердотельные сферические гранулы TonerPearls задают цвет печати Océ ColorWave 550. Поскольку они находятся в твердом состоянии, отсутствует риск загрязнения принтера и окружающей среды. С ними легко работать, и при этом частицы тонера не останутся на руках или в воздухе. Механизм доставки гранул TonerPearls внутрь принтера основан на законе всемирного тяготения: гранулы просто скатываются к формирователю изображения (Imaging device), что делает процесс безотказным. Кроме того, 500­граммовые картриджи абсолютно прозрачны, поэтому всегда можно увидеть, что необходимо заменить картридж, не прибегая ни к каким программным средствам.

Oce ColorWave 550

Oce ColorWave 550

Расширив линейку цветных инженерных комплексов новой моделью Océ ColorWave 550, компания Océ Technologies тем самым предоставила потенциальным покупателям бюджетную машину Crystal Point, позволяющую существенно сократить издержки на производство технической документации и легко перейти от черно­белого документооборота к цветному! 

По материалам компании Consistent Software Distribution

САПР и графика 7`2013

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557