Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО НТЦ «АПМ»

ИНН 5018019971 ОГРН 1035003357366

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

AssetWise - инновационное дополнение линейки Bentley CONNECT Edition

Bentley Systems, Incorporated, ведущий мировой поставщик программных решений для развития инфраструктуры, выпускает продукт AssetWise CONNECT Edition. Данное решение предлагает объединенную среду данных, где присутствуют 3D-геокоординация, дополненная технологиями моделирования реальности от Bentley, инженерная точность, самоописываемые данные и автоматизация рабочих процессов.

Контроль за изменениями актива в режиме реального времени и экстренное принятие мер напрямую с карты экономит время и усилия на обслуживание и сокращает риски поломок

Контроль за изменениями актива в режиме реального времени и экстренное принятие мер напрямую с карты экономит время и усилия на обслуживание и сокращает риски поломок

AssetWise CONNECT Edition позволяет контролировать любые изменения актива на протяжении его жизненного цикла. За счет регулярных инспекций и своевременного обслуживания данное решение способно уменьшить риски, связанные с поломками оборудования, автоматизировать принятие операционных решений с помощью мощных инструментов работы с данными. AssetWise CONNECT Edition обеспечивает отлаженную работу с многочисленными источниками данных для получения критически важной информации для работы предприятия.

AssetWise CONNECT Edition может работать с самой разной информацией: геопространственными данными, сетевым и линейным данными, данными из цифровых инженерных моделей, данными о надежности активов, данными из корпоративных систем и информацией о жизненном цикле.

Это решение поможет собственникам управлять инфраструктурными активами, поддерживая исправность и соблюдение нормативных требований, а также выполнять моделирование режимов работы актива.

CONNECT Editions AssetWise и ProjectWise вместе образуют объединенную среду данных для реализации BIM-потенциала инженерных моделей и использования их при эксплуатации, созданных на этапе строительства. Объединенная среда помогает работать с первоначальными проектными данными во время технического обслуживания объекта. Здесь преемственность моделей и проектных данных имеет ключевое значение для поддержания нормальной работы объекта. Объединенная среда данных совмещает в себе инженерные, информационные и эксплуатационные технологии.

Во время презентации генерального директора Bentley Systems, Грега Бентли, в рамках конференции Год в Инфраструктуре 2016 приглашенные докладчики отметили широкий диапазон применения продуктов линейки CONNECT Edition. Рэй О'Коннор, генеральный директор Topcon Positioning Group, рассказал о принципе конструкционирования, совместной работе инженеров, геодезистов и конструкторов в единой среде на базе облачных технологий. Жак Любецки, исполнительный вице-президент по странам Европы Бюро Веритас, в свою очередь, представил принцип инспекционирования -  виртуального участия инженеров в обеспечении безопасности и исправности оборудования и предприятий. И, наконец, Дэвид Эпп, директор Global ISV Alliances Microsoft, отметил «когнитивные услуги», созданные совместно Bentley и сервисом Azure. Они могут использоваться для контроля состояния инфраструктуры. Все эти достижения BIM стали возможны благодаря объединенной среде данных Bentley, которая обеспечивает безопасность, доступность и интерактивность информации в цифровых инженерных моделях. 

Комплексная среда моделирования CONNECT Edition: На Конференции Год в Инфраструктуре 2015 были представлены программные продукты MicroStation CONNECT Edition и Navigator CONNECT Edition. Решения CONNECT Edition позволяют точно следовать в процессе проектирования первоначальному замыслу и поддерживают все инновации MicroStation CONNECT Edition, такие как функциональные компоненты и межотраслевой центр работы с документацией.

В 2016 году вышел целый ряд продуктов версии CONNECT Edition для проектирования, анализа, строительства и моделирования реальности, включая AutoPipe, Descartes, Pointools, gINT, RM, LARS, SACS, MOSES, MAXSURF, SITEOPS, STAAD и RAM.  Программный продукт OpenRoads ConceptStation был выпущен ранее в 2016 году, а об OpenRoads Designer CONNECT Edition было объявлено на Конференции Год в инфраструктуре 2016. Выход CONNECT Edition версий AECOsim Building Designer, MineCycle, Promis.e, OpenUtilities и OpenPlant в первой половине 2017 года завершат этот цикл. 

Программные продукты и сервисы CONNECT Edition доступны каждому пользователю через новый интерфейс Центра доступа с персонализированными профилями проектов, набором решений и панелями управления. Центр доступа работает на базе облачных сервисов Azure, предлагает рекомендации от экспертов Bentley и новые сервисы с учетом контекста и статуса того или иного проекта. Кроме того, Azure обеспечивает синхронизацию данных программных продуктов CONNECT Edition.

С помощью нового сервиса План успеха (Success Plan) вы получаете команду экспертов Bentley, которая удаленно, через облачные сервисы Azure, будет предоставлять высокий уровень услуг:

  • Enterprise Success Plan -  вы поручаете Bentley системное администрирование и поддержку проектов в ProjectWise и/или AssetWise;
  • Project Success Plan - эксперты Bentley по применению методологии BIM и эксперты по программным решениям Bentley удаленно консультируют и помогают внедрить практики BIM, такие как, использование Центра автоматизации, Центра компонентов и Центра оптимизации.

Cчета за сервис План успеха (Success Plan) также выставляются в конце каждого квартала по количеству пользователей.

Подписка на облачные сервисы Bentley, которая является дополнением к Подписке Bentley SELECT или Подписке на корпоративное лицензирование оплачиваются в соответствии с вашим фактическим использованием сервисов. Вы сможете легко контролировать бюджет проекта и не спешить использовать сервис строго до определенной даты.  Оплата за годовую Подписку на облачные сервисы может гибко распределяться по кварталам, чтобы покрыть оплату Паспортов, Виз, Временных лицензий и/или сервисов План успеха (Success Plan). Неиспользованный остаток средств на вашем счету можно переносить на следующий период.

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557