Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО «ЛС-Технологии»

ИНН 7807258360 ОГРН 1227800102375

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

Dassault Systèmes представляет SOLIDWORKS 2018

31 октября 2017 года – Компания Dassault Systèmes объявила о запуске SOLIDWORKS 2018, новейшей версии пакета приложений для 3D дизайна и проектирования. Пакет SOLIDWORKS 2018 включает в себя комплексное интегрированное решение, охватывающее весь процесс работы над проектом, от проектирования до производства, благодаря которому предприятия, вне зависимости от своего размера, могут переосмыслить свой подход к производству деталей и быстро реализовывать инновационные идеи на рынок в условиях современной экономики.

Построенный на базе платформы Dassault Systèmes 3DEXPERIENCE, пакет приложений SOLIDWORKS 2018 обеспечивает поддержку стратегии бизнеса, начиная с работы над дизайном и заканчивая производством. В данном унифицированном процессе применяются методы умного производства, когда при разработке продукции используется целостный и взаимосвязанный поток данных, доступный для всех подразделений, в любое время, в любом месте и в любом необходимом им формате, при этом не требующий переноса данных из одной системы в другую.  

Dassault Systèmes объявила о запуске SOLIDWORKS 2018

"Сегодня во множестве конструкций применяются сварные элементы из тонколистового материала, для предварительной сборки и фиксации деталей перед сваркой. Для этого разработчики применяют в деталях пазы и выступы, – говорит Эдсон Гебо (Edson Gebo), владелец Digital Detail & Design. – Новая функция "Tab and slot" позволяет автоматизировать процесс построения этих элементов. Это значительно сокращает время сборки всей конструкции по сравнению с фиксацией свариваемых элементов вручную приспособлениями. Всё это действительно позволяет ускорить процесс разработки".

Современный рынок характеризуется чрезвычайно высоким уровнем конкуренции, и компаниям приходится постоянно думать над повышением лояльности своих клиентов – для этого они создают максимально привлекательный пользовательский опыт и впечатления, которые не ограничиваются одним процессом приобретения или непосредственным использованием продукта. Хотя всё это вдохновляет бизнес на развитие и внедрение инноваций во все аспекты своей деятельности, помогая компаниям добиваться процветания, устаревшие организационные структуры, процессы и инструменты приводят к тому, что проектирование и производство при разработке продукции осуществляются раздельно друг от друга, что может привести к ошибкам, сказываясь на эффективности совместной работы, на выполнении графика и бюджете.

Dassault Systèmes объявила о запуске SOLIDWORKS 2018

Благодаря SOLIDWORKS 2018 команды получают возможность параллельной совместной работы для более быстрой и экономически эффективной разработки продукта или его деталей, проверки функциональности и оценки технологичности изготовления продукции, управления проектными данными и связанными с ними процессами, упрощения и автоматизации производства, а также для проверки продукции. Любые изменения в дизайне или производственных процессах осуществляются быстро и легко, при этом все эти изменения автоматически отражаются в соответствующих моделях, программах, чертежах и документации благодаря использованию интеллектуальной собственности (фирменных алгоритмов) на ранних этапах процесса проектирования.  

Ключевой особенностью пакета SOLIDWORKS 2018 стало приложение SOLIDWORKS CAM, автоматизирующее процесс написания кода управляющей программы на основе распознавания геометрии обрабатываемой детали. Теперь разработчики и инженеры получают более полное понимание того, как будет изготовлена деталь, смогут принимать оптимальные решения, быстро создавать прототипы деталей и осуществлять производство собственными силами, чтобы полностью контролировать качество, издержки и сроки выпуска продукции. Кроме того, это приложение дает командам возможность реализовать новые стратегии “build to order” для создания заказных деталей – благодаря этому приложению проектирование таких деталей и программирование производственных операций для их изготовления теперь осуществляется всего за несколько секунд, тогда как ранее для этого требовались часы работы.

"Для получения позитивного опыта пользователей, необходимо использовать грамотно спроектированные продукты, а также уметь эффективным образом изготавливать их. Пакет SOLIDWORKS 2018 не только предлагает более умный подход к производству деталей и продуктов, но помогает бизнесу превращать идеи в инновации и создавать целые экосистемы, – говорит Жан Паоло Басси (Gian Paolo Bassi), главный исполнительный директор SOLIDWORKS, Dassault Systèmes. – Как и в предыдущих версиях, многие из новых инструментов и улучшений, реализованных в SOLIDWORKS 2018, соответствуют тем идеям и той обратной связи, которую мы получаем от сообщества пользователей SOLIDWORKS. В результате они получают еще больше инструментов и возможностей для того, чтобы быстрее доводить до производства свои идеи, при этом с еще более высоким качеством и при меньших издержках. В течение следующих нескольких месяцев мы представим дополнительные комплексные процессные решения, которые помогут сообществу разработчиков улучшить результаты деловой активности своих компаний".

Более подробная информация:

Более подробную информацию о востребованных пользователями функциях, новых возможностях и улучшениях, реализованных в пакете SOLIDWORKS 2018, в том числе о приложениях SOLIDWORKS CAM, SOLIDWORKS CAD и SOLIDWORKS Visualize можно получить на сайте: https://launch.solidworks.com

Увидеть демонстрацию продуктов SOLIDWORKS 2018 и познакомиться с графиком мероприятий для реселлеров можно на сайте: https://launch.solidworks.com

Более подробная информация о платформе Dassault Systèmes 3DEXPERIENCE, программном обеспечении для 3D проектирования, создания цифровых 3D макетов и управления жизненным циклом продукции (Product Lifecycle Management, PLM) представлена по адресу: www.3ds.com/ru

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557