Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО НТЦ «АПМ»

ИНН 5018019971 ОГРН 1035003357366

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

Autodesk приобрела платформу для управления строительными тендерами BuildingConnected

Autodesk завершила сделку по приобретению BuildingConnected, ведущей платформы для проведения тендеров на строительные работы и поставку материалов. Благодаря этому в портфолио Autodesk для строительной отрасли будут добавлены решения по управлению тендерами и анализу рисков. Стоимость сделки составила $275 млн.

Autodesk приобрела платформу для управления строительными тендерами BuildingConnected

BuildingConnected – крупнейшая и самая активная цифровая платформа в строительной отрасли, которую используют более 700 000 профессионалов. Она централизует процессы по управлению тендерами и упрощает коммуникации, позволяя быстрее и проще находить, оценивать и выбирать подходящих субподрядчиков или предлагать свои услуги. Собственники и генеральные подрядчики используют BuildingConnected для управления тендерами, а также для оценки и проработки предложений из единой центральной среды. А субподрядчики и вендоры могут управлять своими ресурсами и получать больше проектов. Среди пользователей BuildingConnected – Turner Construction, McCarthy, Mortenson, StructureTone, Skanska, Clark Construction, Ryan Companies и AECOM.

«Решение BuildingConnected для управления тендерами и анализа рисков позволяет подрядчикам находить подходящих людей для подходящего проекта и обеспечивает Autodesk уникальной возможностью использовать мощную строительную сеть, – говорит Дастин ДеВан (Dustin DeVan), генеральный директор и сооснователь BuildingConnected. – Вместе мы можем впервые дать подрядчикам возможность беспрепятственно продвигаться от подготовки к строительству к его завершению».

«Большая прозрачность, улучшенное взаимодействие и эффективные тендерные процессы необходимы для реализации сложных строительных проектов. Заказчики нуждаются в продвинутых цифровых решениях и процессах для стадии подготовки строительства, которые позволят им быть более уверенными в своих данных, работать продуманнее и поддерживать связь на протяжении всего жизненного цикла проекта, – говорит Джим Линч (Jim Lynch), вице-президент и руководитель направления строительных решений Autodesk. – Теперь, благодаря надежной платформе BuildingConnected, клиенты получат продвинутый набор цифровых инструментов, который повышает точность данных, снижает неопределенность, а также позволяет эффективнее повысить продуктивность, одновременно выстраивая более тесные отношения с субподрядчиками».

«Благодаря приобретению BuildingConnected теперь мы имеем впечатляющее портфолио для поддержки технологической трансформации строительной отрасли, – говорит Эндрю Анагност (Andrew Anagnost), генеральный директор Autodesk. – На этой стадии мы переходим от приобретения ведущих компаний, разрабатывающих строительные технологии, к интеграции этих их решений с нашим портфолио и поставке их нашим нынешним и будущим клиентам».

Помимо платформы для управления тендерами BuildingConnected предлагает TradeTapp, платформу для анализа рисков со стороны субподрядчиков, и Bid Board Pro, платформу, которая помогает субподрядчикам выигрывать больше тендеров. BuildingConnected предоставляет генеральным подрядчикам и собственникам рекомендации по снижению рисков для конкретного проекта на основе данных о квалификации субподрядчика. Это помогает подрядчикам принимать более обоснованные решения при их выборе.

Autodesk планирует интегрировать рабочие процессы между BuildingConnected, Autodesk BIM 360, Revit и AutoCAD, а также между PlanGrid и Assemble Systems для того, чтобы предоставить комплексную строительную платформу, которая охватывает рабочие процессы на протяжении всего жизненного цикла объекта строительства.

О BuildingConnected

BuildingConnected – ведущая платформа для стадии подготовки строительства, которая дает возможность собственникам недвижимости и генеральным подрядчикам нанимать квалифицированных субподрядчиков для своих проектов. Миссия BuildingConnected – поддерживать связь между всеми компаниями в строительной отрасли с оборотом $10 трлн и сделать более стабильной жизнь, работу и отношения миллионов  профессионалов строительства по всему миру. От новых спортивных арен до школ и больниц – инструменты BuildingConnected помогают расти городам и объединяют сообщества.

Об Autodesk

Autodesk разрабатывает инструменты для людей, которые создают окружающие нас объекты. Если вам довелось водить автомобиль премиум-класса, любоваться возвышающимся небоскребом или смотреть великолепный фильм – значит, вы открыли для себя то, что делают миллионы пользователей Autodesk с помощью нашего программного обеспечения. Autodesk дарит вам возможность создавать все, что угодно. Подробнее – на сайте  http://www.autodesk.ru/

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557