Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО НТЦ «АПМ»

ИНН 5018019971 ОГРН 1035003357366

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

Выпуск новой версии системы Appius-PLM 2019 – на управляемых формах в режиме «ТАКСИ»

Компания АППИУС выпустила новую версию системы управления жизненным циклом изделия Appius-PLM 2019 на управляемых формах, с улучшенной производительностью. Основной режим работы данной конфигурации – это интерфейс «Такси».

Appius-PLM решение, предназначенное для эффективного управления всем предприятием как единым комплексом, позволяющее включить конструкторские и технологические подразделения в единое цифровое пространство предприятия с возможностью передачи информации в ERP-систему.

Appius-PLM 2019

Помимо ведения составов изделий, технологии их изготовления (САПР-ТП), система поддерживает совместную работу как с CAD-системами посредством PLM-компонентов, так и с учетной системой «1С:ERP Управление предприятием 2». В системе Appius-PLM есть возможность импорта из внешних источников, а также обработки параметрических заказов (конфигурирование продукции). Подсистема управления проектами позволяет разрабатывать календарные планы, распределять ресурсы по этапам, отслеживать состояние процесса выполнения и анализа объёмов работ на этапе конструкторско-технологической подготовки производства.

Встроенный 3D-визуализатор, позволяющий без использования CAD-системы просматривать 3D-модели, доступен для использования в Толстом клиенте, Тонком клиенте и Веб-интерфейсе.

В интерфейсе «Такси» заложены новые принципы работы прикладных решений на базе платформы «1С:Предприятие 8.3»:

  • функции, необходимые для удобной навигации по прикладному решению, реализованы в нескольких вспомогательных панелях: инструменты, избранное, история, поиск в данных и др.;
  • возможность задать некоторый стандартный состав и расположение этих панелей в соответствии с назначением и особенностями приложения;
  • пользователь может самостоятельно конструировать свое рабочее пространство, располагая панели в разных областях экрана;
  • добавлять в избранное можно как объекты данных (документы, элементы справочников), так и команды;
  • изменен внешний вид календаря – теперь выбор месяца и года стал более удобным;
  • полнотекстовый поиск в данных реализован теперь как стандартная функция платформы;
  • панель навигации формы в новом интерфейсе размещается над рабочей областью, а не слева, как раньше;
  • выполнено большое количество изменений, которые касаются отдельных элементов формы и внешнего вида формы в целом.

В новом интерфейсе Appius-PLM 2019 поддерживается работа без использования модальных окон, благодаря которой:

  • не происходит открытия новых окон браузера, что повышает производительность и стабильность веб-клиента;
  • конфигурация использует веб-клиент и может работать на iPad и других устройствах с сенсорным экраном;
  • во многих случаях дополнительная настройка браузера становится ненужной, так как «1С:Предприятие» больше не использует всплывающие окна.

Переход на интерфейс «Такси» потребовал полной переработки всей системы с сохранением функциональности и увеличением быстродействия и производительности.

Новая версия Appius-PLM 2019 поддерживает режим работы как в тонком, так и в толстом клиенте.

Оперативное получение точной, актуальной информации о составе изделия и технологии – важная составляющая эффективного управления производством, позволяющая провести анализ и оценку применяемости деталей, нормирования материалов, объем их закупки и т.д.

Реализация новый системы в режиме «Такси» позволяет использовать ключевые механизмы Интернета вещей: взаимодействие в режиме реального времени и поддержка устройств с ограниченными возможностями обработки информации. Использование мобильного приложения позволяет поддерживать связь с актуальными данными.

Все зарегистрированные пользователи, имеющие действующую техническую поддержку, могут бесплатно получить новую версию системы.

Демо-ролик про Appius-PLM 2019 - http://appius.ru/products/

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557