Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО «ЛС-Технологии»

ИНН 7807258360 ОГРН 1227800102375

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

Bentley Systems объявляет об открытии конкурса Год в инфраструктуре 2019

Экстон, Пенсильвания, США – 27 февраля 2019 г. – компания Bentley Systems, Incorporated, ведущий мировой поставщик комплексных программных решений для развития проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, объявила  об открытии конкурса Год в инфраструктуре 2019. Независимое жюри, в состав которого входят эксперты из различных отраслей, присуждает награды инфраструктурным проектам за достижения в развитии цифровых технологий, которые повышают качество реализации проектов и/или эффективность работы активов.

Победители конкурса Год в инфраструктуре 2018

Конкурс Год в инфраструктуре является неотъемлемой частью ежегодной конференции Год в инфраструктуре, которую проводит компания Bentley. Последний день приема заявок – 30 апреля 2019 г.

Конференция пройдет с 21 по 24 октября в Сингапуре в выставочном центре Marina Bay Sands. Тема конференции в этом году – Развитие BIM-процессов с использованием цифровых двойников. Победители будут объявлены в ходе конференции на торжественной церемонии награждения. 

Мы призываем пользователей ПО Bentley подать заявку на участие в конкурсе Год в инфраструктуре , независимо от того, на какой стадии реализации находится ваш проект – подготовка/разработка концепции, проектирование, строительство или эксплуатация. Три финалиста в каждой категории конкурса выиграют поездку в Сингапур для участия в конференции Год в инфраструктуре 2019 в качестве гостей компании Bentley Systems. В ходе конференции финалисты представят свои проекты и выступят перед жюри, отраслевыми экспертами и более чем 100 представителями СМИ.

Все номинированные проекты будут представлены в мировом инфраструктурном сообществе. Благодаря конкурсу Год в инфраструктуре  участники:

  • получат международное признание за счет публикации их проектов в ежегодном сборнике Bentley Год в инфраструктуре, который рассылается в печатном и цифровом виде представителям СМИ, правительственным организациям и ключевым игрокам отрасли по всему миру; информация о всех проектах победителей и финалистов конкурса публикуется на сайте bentley.com
  • повысят свою конкурентоспособность, продемонстрировав существующим и потенциальным клиентам преимущества, которые дает использование цифровых технологий в их проектах
  • получат возможность публикации в  мировых СМИ и поддержку команды Bentley в продвижении проектов в прессе

В 18 номинациях конкурса Год в инфраструктуре 2019 рассматриваются достижения в сфере использования цифровых технологий в следующих областях:

  • Четырехмерное строительное моделирование
  • Строительство мостов
  • Строительство зданий и кампусов
  • Коммуникации и коммунальные предприятия
  • Цифровые города
  • Геотехническое проектирование
  • Производство
  • Горная промышленность и освоение морских месторождений
  • Производство электроэнергии
  • Реализация проекта
  • Железные дороги и транзитные перевозки
  • Моделирование реальности
  • Строительство автомобильных дорог и шоссе
  • Управление объектами дорожной и железнодорожной инфраструктуры
  • Проектирование и расчет строительных конструкций
  • Управление промышленными объектами и объектами коммунального хозяйства
  • Сооружения по водоподготовке и водоочистке
  • Водоснабжение и установки по очистке сточных и ливневых вод

Кроме того, проекты, отражающие миссию Bentley по развитию инфраструктуры, но выходящие за узкие рамки отдельных категорий конкурса, могут быть номинированы на особые премии, такие как:

  • Развитие цифровых двойников в сфере реализации проектов (цифровые двойники проектов) – для проектов, использующих цифрового двойника для получения полезной информации, например анализа влияния перемен и альтернативных вариантов проектирования или выявления проблем с качеством проектных данных, для более эффективной совместной работы расширенной проектной группы или моделирования эффективности проекта и процесса строительства.
  • Развитие цифровых двойников в сфере производительности активов (цифровые двойники активов) – для проектов, включающих операционный инфраструктурный актив и использующих цифрового двойника для получения полезной информации, позволяющей повысить производительность операционного актива – производительность, безопасность, соответствие требованиям, обслуживание – для сравнительной оценки эффекта различных стратегий эксплуатации, поддержки обучения персонала или удаленного управления активом.
  • Достижения в области экологичности и отказоустойчивости – для разработанного проекта или инфраструктурного актива, находящегося в эксплуатации, цель которых – добиться повышения экологичности (снизить уровни выброса углекислого газа, оптимизировать использование возобновляемых ресурсов, сократить воздействие на окружающую среду) или отказоустойчивости (способности противостоять последствиям и восстанавливаться после природных и техногенных катастроф, способности адаптироваться к изменениям).

Чтобы узнать больше о конкурсе Год в инфраструктуре или выдвинуть проект для участия, посетите сайт конкурса Год в инфраструктуре.

Посмотрите короткий видеоролик о процессе выдвижения кандидатов.

# # #

О конференции Год в инфраструктуре компании Bentley Systems

Конференция Год в Инфраструктуре, представленная Институтом Bentley, признана одним из ключевых международных мероприятий, которое является площадкой для обмена идеями и опытом внедрения технологий, применяемых в сфере проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов при переходе на цифровые технологии. Конференция признана во всем мире ведущим форумом для обсуждения приоритетных задач и возможностей, влияющих отрасль. Участники смогут посетить выступления авторитетных экспертов, поучаствовать в форумах и дискуссиях и познакомиться с передовыми технологиями, которые определяют будущее строительства и эксплуатации инфраструктуры.

О компании Bentley Systems

Компания Bentley Systems является мировым лидером в области поставки комплексных программных решений для развития проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, предназначенных для инженеров, архитекторов, специалистов по геоинформационным технологиям, строителей и владельцев-операторов инфраструктуры. Проектирование на базе MicroStation от Bentley и приложений BIM, а также облачные сервисы и цифровые двойники помогают усовершенствовать процесс реализации проекта (ProjectWise) и производительность активов (AssetWise) объектов транспортной и общественной инфраструктуры, промышленных предприятий и фабрик, коммерческих и государственных объектов.

Штат Bentley Systems насчитывает более 3500 сотрудников, годовой доход составляет 700 млн долларов. Компания имеет представительства в 170 странах и с 2012 года инвестировала более 1 млрд долларов в научные исследования, разработки и приобретение активов. С момента основания в 1984 году компания принадлежит пяти братьям Бентли. Акции Bentley реализуются на фондовой бирже NASDAQ; стратегический партнер Siemens AG владеет миноритарным пакетом акций (неголосующим). www.bentley.com

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557