Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО «ЛС-Технологии»

ИНН 7807258360 ОГРН 1227800102375

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

9 - 2002

Мнение руководителя и пользователя

Александр Ефимович Лернер, заместитель начальника цеха. ОАО «Машиностроительный завод» (г.Электросталь):

«Наряду с широкой функциональностью система обладает важными свойствами: быстротой в освоении, удобством работы, уникальной системой адаптации и скоростью получения готового результата. Эргономически обоснованный с учетом мнений пользователей, интерфейс ADEM позволяет с минимальными трудозатратами и в кратчайший срок освоить и внедрить средство автоматизации. К тому же применение системы возможно для решения как сложных, так и достаточно простых конструкторских и технологических задач, что выгодно отличает ее среди прочих продуктов среднего и тяжелого уровня».

Валерий Моисеевич Островский, начальник отдела САПР. ФГУП «Калужский завод радиотехнической аппаратуры» (г.Жуков):

«Обеспечение наших технологов в начале 2002 года рабочими местами ADEM CAD и ADEM TDM явилось первым этапом сотрудничества с компанией Omega ADEM Technologies. Система привлекла нас удобным и продуманным интерфейсом, гибким подходом к вопросам адаптации и вполне реальной стоимостью. Возможность быстро вносить коррективы в таблицы базы данных помогла нам самостоятельно учесть специфику своих справочных данных. Нам пришлось существенно сократить эти записи, поскольку базовая поставка модуля содержит огромное количество справочной информации по ГОСТ, которую мы не используем у себя на предприятии. Все это было сделано на самом раннем этапе. Никаких дополнительных изменений практически не вносилось. Система сразу же начала давать конкретные результаты».

Олег Константинович Ильин, начальник цеха автоматизации подготовки производства, ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» (г.Уфа):

«Большое внимание в системе уделено стандартным сверлильно-расточным циклам, которые активно используются нами в токарной обработке. Открытая технология ADEM CAM позволяет строить собственные диалоги, дополняя тем самым условия резания новыми параметрами и технологическими командами. Степень визуализации технологических операций такова, что всю отработку технологии можно вести непосредственно в системе. От себя лично скажу, что очень приятно консультироваться непосредственно с разработчиками системы, которые уже выполнили ряд наших требований».

Максим Петрович Беляев, начальник отдела маркетинга, ОАО «Сандвик-МКТС» (г.Москва):
«Система качества нашего завода сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001. Это означает, что и качество нашей продукции, и процедура обслуживания потребителей находятся на уровне мировых стандартов. Поэтому мы стараемся поддерживать новейшие технологии механической обработки и отслеживать все изменения в методиках резания. Летом этого года мы приобрели станок VL3 компании «ЭМАГ» для дальнейшего совершенствования наших инновационных решений. Наша задача — обеспечить потребителям максимальную экономическую эффективность от применения инструмента и его рациональной эксплуатации. Весьма важен и подготовительный этап производства — создание конструкторской и технологической модели, разработка управляющей программы. Партнерские отношения с разработчиками интегрированной CAD/CAM-системы ADEM позволили нам, во-первых, обеспечить свои потребности в средствах автоматизации при работе по прохождению заказов, а во-вторых, создать в своих условиях замкнутую цепочку “технологическая модель — станок — инструмент” для разработки новых концепций металлообработки».

возврат

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557