Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО «ЛС-Технологии»

ИНН 7807258360 ОГРН 1227800102375

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

-

WinELSO — путь к совершенству

13 декабря «Русская Промышленная Компания» провела конференцию, посвященную возможностям новой, седьмой версии программного комплекса WinELSO. Данный программный продукт представляет собой комплекс для проектирования и расчета систем силового электрооборудования и электроосвещения. Модули пакета реализуются как приложения для AutoCAD, Autodesk Architectural Desktop и Autodesk Building Systems и внедряются как отдельное выпадающее подменю в главном меню.

Выход 7-й версии программы свидетельствует о непрерывном и динамичном развитии WinELSO. Большая часть конференции была посвящена представлению новых функциональных возможностей комплекса, и разработчикам было что рассказать по этому поводу.

Но прежде чем перейти к освещению новшеств и улучшений, со вступительной речью к участникам конференции обратился директор «Русской Промышленной Компании» Андрей Владимирович Тютьманов. В ходе своего краткого выступления он представил слушателям разработчика программного комплекса WinELSO Олега Владимировича Усатюка. Г-н Тютьманов также отметил, что день конференции совпал с днем рождения «Русской Промышленной Компании», которой исполнилось 19 лет.

В связи с этой знаменательной датой Марина Руденко, руководитель департамента маркетинга «Русской Промышленной Компании», выступила с докладом «Русская Промышленная Компания — 19 лет на рынке САПР», в котором рассказывалось об успехах и достижениях РПК.

В частности, г-жа Руденко отметила, что в прошлом году «Русская Промышленная Компания» получила статус золотого партнера Autodesk. Ее сотрудничество c фирмой Autodesk имеет многолетнюю историю и ведется по нескольким направлением. «Русская Промышленная Компания» является не только авторизованным дилером, но и авторизованным разработчиком приложения под программные продукты Autodesk.

«Девиз нашей компании: “Хотите внедрить САПР? Мы знаем как”, — отметила в своем выступлении Марина Руденко. — И это не голословное утверждение. Сегодня мы предлагаем решения во всех основных отраслях САПР. Все, что мы делаем, мы делаем в соответствии с нашей миссией. Мы стремимся помочь российским предприятиям выйти на мировой уровень проектирования и быть лучшими в своей отрасли».

В завершение своего выступления г-жа Руденко рассказала об Академии САПР и ГИС и программах обучения, которые позволяют более детально ознакомиться с тем или иным программным продуктом, не приобретая его. Такой «тест-драйв», несомненно, удобен для руководителей предприятий, стоящих перед выбором наиболее подходящего САПР-решения.

Затем слово было передано ведущему разработчику WinELSO Олегу Владимировичу Усатюку. Он открыл следующую часть конференции —посвященную программному продукту — с обзора возможностей комплекса WinELSO. Свое выступление Олег Усатюк сопровождал большим количеством практических примеров и проектов, выполненных в разрабатываемой им программе.

О.В.Усатюк, разработчик WinELSO, анонсирует 7-ю версию программы

О.В.Усатюк, разработчик WinELSO, анонсирует 7-ю версию программы

В целом выступление ведущего разработчика WinELSO носило практический характер и отнюдь не было формальным перечислением возможностей комплекса. Обилие жизненных примеров явилось следствием того, что Олег Владимирович не только разработчик, но и активный пользователь своей программы.

Может быть, именно поэтому общение с аудиторией проходило особенно интенсивно. Знакомый с проблемами пользователей, Олег Усатюк охотно отвечал на многочисленные вопросы. А вопросов было действительно много. По сути, круглый стол, запланированный на конец конференции, открылся уже в самом ее начале.

Надо отметить, что праздничная атмосфера, связанная с днем рождения «Русской Промышленной Компании», не сбила рабочий и очень продуктивный настрой собравшихся. И это неудивительно, поскольку подобный вид общения полезен для всех. Для потенциальных клиентов живой диалог разработчика и уже работающих с комплексом пользователей более интересен, чем сухой рассказ о новых возможностях продукта. Пользователи программы могут получить помощь в решении конкретных проблем и высказать свои пожелания разработчику. А Олегу Усатюку такое «хождение в народ» позволяет выбрать наиболее приоритетные направления дальнейшего развития комплекса WinELSO.

После короткого перерыва ведущий разработчик анонсировал 7-ю версию программного комплекса WinELSO и рассказал о ее основных преимуществах в сравнении с предыдущими версиями. Серьезные изменения коснулись пользовательских элементов; реализован расчет для любого напряжения трехфазного переменного тока, появилась возможность обрабатывать светотехнические IES-файлы, а также выполнен еще ряд функциональных изменений.

Василий Муравьев, ведущий специалист направления машиностроительных решений «Русской Промышленной Компании», рассказал об особенностях взаимодействия AutoCAD Electrical с WinELSO. Затем он объявил участникам конференции об акции. Тем, кто приобретет сейчас WinELSO 6.2, предоставляется возможность бесплатно получить седьмую версию, а также все последующие обновления. Тому же, кто приобретет любую лицензию AutoCAD или продукта на платформе AutoCAD, программный комплекс WinELSO будет предложен с 30-процентной скидкой.

В ходе конференции также выступали пользователи системы, уже внедрившие WinELSO на своих предприятиях. Они поделились опытом работы с программой, который, по их словам, был в основном позитивным.

Конференция завершилась праздничным фуршетом, приуроченным ко дню рождения «Русской Промышленной Компании». Там участники конференции могли продолжить общение с сотрудниками компании в неформальной обстановке.

САПР и графика 1`2008

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557