Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО «ЛС-Технологии»

ИНН 7807258360 ОГРН 1227800102375

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

Урожайная осень компании «Топ Системы»

T-FLEX поддерживает российских производителей: программа «2+1» продлена

T-FLEX CAD 3D 11 — продукт года!

Всем экспертам — «Эксперт», а студентам — «Зачет»

Дружеская конференция

В этом году для ЗАО «Топ Системы» осень выдалась поистине богатой на события. Компания получила премию «Продукт года», а также провела два мероприятия: торжественное награждение участников конкурсов «Зачет» и «Эксперт», а также конференцию «Автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства — сегодня, завтра: от PDM к PLM» для руководителей предприятий в сфере машиностроения, разработки программного обеспечения и специализированного оборудования. Итоги этих событий рассмотрены в данной статье.

T-FLEX поддерживает российских производителей: программа «2+1» продлена

Начать хотелось бы с самой обсуждаемой сегодня новости. В связи с мировым финансовым кризисом компания «Топ Системы» решила оказать поддержку отечественному бизнесу и продлить сроки действия программы «2+1». При покупке двух систем T-FLEX CAD 2D по цене 44 850 руб. за каждую пользователь получает третью абсолютно бесплатно. В результате экземпляр программы будет стоить 29 900 руб., что является беспрецедентным предложением на рынке САПР.

T-FLEX CAD 2D — мощное и удобное средство создания параметрических чертежей по доступной цене. Система позволяет моментально создавать целые серии изделий и быстро компоновать сборочные чертежи с соблюдением стандартов ЕСКД и международных стандартов.
Покупая эту систему, пользователь приобретает лицензионный и недорогой продукт и при этом получает множество преимуществ: стабильность, консультации разработчика, техническую поддержку и обновления. В свете нового законодательства об авторских правах чистота программного обеспечения обретает сегодня большое значение. Ввиду того что отечественные предприятия находятся сейчас в непростом положении, такая гибкая ценовая политика компании несомненно является позитивным шагом для отечественных компаний.

В начало В начало

T-FLEX CAD 3D 11 — продукт года!

Компания «Топ Системы» в очередной раз представила свою экспозицию на выставке SofTool-2008, объединяющей крупнейших российских разработчиков информационных технологий. У участников выставки была возможность ознакомиться с новейшими достижениями компании, пообщаться с разработчиками программ T-FLEX и задать интересующие их вопросы, обсудить проблемы и перспективы отрасли.

В рамках выставки, проходившей с 30 сентября по 3 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, состоялся конкурс «Продукт года», учредителями которого выступили Федеральное агентство по информационным технологиям, Отделение нанотехнологий и информационных технологий РАН, издательский дом «СК-пресс» и компания «ИТ-экспо». Основными целями проведения конкурса являются выявление, поощрение и продвижение на рынок наиболее значительных и перспективных разработок в области ИТ за прошедший год, оцениваемых по ряду номинаций. По результатам голосования жюри конкурса продукту-победителю вручается российская национальная негосударственная некоммерческая премия «Продукт года». В этом году 1-е место в номинации САПР занял продукт T-FLEX CAD 3D 11 версии российского программного комплекса T-FLEX CAD/CAM/CAE/CAPP/PDM.

 

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоялась 17 октября в конференц-зале компании «ИТ-экспо». Диплом за 1-е место в номинации «САПР» конкурса ИT-решений был вручен генеральному директору компании «Топ Системы» Сергею Анатольевичу Кураксину.

Продукты комплекса САПР T-FLEX уже второй год подряд принимают участие в конкурсе и получают самые высокие оценки экспертного совета. В прошлом году на проходившем в рамках выставки SofTool-2007 конкурсе «Продукт года» российский программный комплекс T-FLEX CAD/CAM/CAE/CAPP/PDM, впервые заявленный на участие в нем, занял 1-е место в номинации «САПР». Удачно стартовав, компания «Топ Системы» закрепила свой успех победой в 2008 году.

В начало В начало

Всем экспертам — «Эксперт», а студентам — «Зачет»

1 октября в рамках выставки SofTool-2008 прошла церемония награждения победителей конкурсов «Эксперт» и «Зачет», учрежденных компанией «Топ Системы», за выдающиеся работы в области проектирования. В конкурсах участвовало несколько десятков проектов, созданных специалистами и студентами инженерных вузов, из которых жюри впоследствии выбрало несколько лучших работ.

 

Авторам лучших проектов были вручены дипломы лауреатов, сертификаты пользователей систем T-FLEX и ценные призы.

Не менее интересные проекты были представлены на студенческий конкурс «Зачет-2008». Как и профессиональные разработки, эти проекты зачастую отличаются большой сложностью и высокой деталировкой создаваемых моделей.

В многочисленных номинациях были отмечены десятки проектировщиков. Наградами для них стали принтеры, флэш-накопители, мобильные жесткие диски, цифровые фотокамеры и другие полезные устройства. Не сомневаемся, что и в следующем году призовой фонд будет так же богат и разнообразен.

В начало В начало

Дружеская конференция

Вскоре после чествования отечественных талантов компания «Топ Системы» провела конференцию «Автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства — сегодня, завтра: от PDM к PLM». Три дня (с 15 по 17 октября) представители приглашенных компаний практически из всех регионов России общались с ведущими экспертами «Топ Систем» и своими коллегами.

В ходе конференции обсуждались наиболее актуальные вопросы и проблемы автоматизации КТПП на предприятиях отечественной промышленности, а в неформальной обстановке происходил обмен опытом между коллегами по вопросам внедрения и применения систем автоматизации.

Так, в основной части мероприятия представители компании «Топ Системы», а также их коллеги из компаний Microsoft Russia, IBS Borlas, Arbyte Group, ООО «Инфо-Сервис» (входит в структуру ОАО «Пензтяжпромарматура»), ОАО ОЭКБ «Сигнал» и ОАО «УМПО» выступили с докладами, посвященными преимуществам программного комплекса T-FLEX, опыту внедрения, возможности интеграции с ERP-системами. При проведении круглого стола особый акцент был сделан на проблеме частичной или комплексной автоматизации, а также выбора ERP-систем.

 

 

 

Помимо интересной и продуктивной официальной части для участников конференции под флагом T-FLEX была организована рыбалка на живописном берегу подмосковного пруда. Она оказалась весьма продуктивной — была выловлена хоть и не волшебная, но весьма увесистая щука, как выяснилось позднее — очень вкусная. В итоге мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Подтверждает эти слова Наталья Евгеньевна Липатова, начальник отдела информационных технологий ОАО «ЭЛТРА»: «Участие в конференции дало мне возможность получить богатейшую информацию о продуктах компании “Топ Системы” и реальном опыте их внедрения, пообщаться непосредственно с представителями компаний, успешно внедряющих разработки T-FLEX. Продуманное решение всех организационных вопросов, высокий содержательный уровень докладов, сердечный прием в отеле — все это оставило очень хорошее впечатление».

По словам генерального директора ЗАО «Топ Системы» Сергея Анатольевича Кураксина, стремление компании к постоянным открытым отношениям с пользователями, прогрессивному развитию технологий, а также активному участию в профессиональном развитии молодых специалистов — залог успеха программного комплекса T-FLEX.

В начало В начало

САПР и графика 11`2008

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557