Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО НТЦ «АПМ»

ИНН 5018019971 ОГРН 1035003357366

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

11 - 2009

Отчет об 11-м ежегодном форуме SolidWorks в России

29 октября Дом ученых РАН на Пречистенке уже в который раз гостеприимно распахнул свои двери для участников 11­го ежегодного форума SolidWorks в России, посвященного выходу 11­й версии программного продукта SolidWorks 2010. Несмотря на сложную экономическую обстановку в стране, интерес пользователей к продуктам и решениям, предлагаемым компанией SolidWorks Russia, остается на неизменно высоком уровне, что показал состоявшийся форум, число участников в котором побило все предыдущие рекорды посещаемости подобных мероприятий — они заполнили весьма внушительных размеров конгресс­зал и вспомогательные помещения Дома ученых.

Торжественное выступление генерального директора компании

Торжественное выступление генерального директора компании

Масштабность мероприятия и уровень его аудитории в этом году привлекли к участию в качестве финансовых партнеров форума компании NVIDIA, PNY Europe и DEPO Computers. Компания NVIDIA выступила в роли золотого партнера форума и не ограничила свое участие только Москвой, пожелав присутствовать также на всех последующих форумах в Санкт­Петербурге, Екатеринбурге и Самаре.

В роли информационных партнеров форума в этом году выступили профильные издания «САПР и графика», «CAD/CAM/CAE Observer», «Военный парад», «Rational Enterprise Management», «РИТМ» и информационные ресурсы Маshportal, i­Mash и «МирПром».

Технические специалисты компании, демонстрирующие новые возможности SolidWorks версии 2010

Технические специалисты компании, демонстрирующие новые возможности SolidWorks версии 2010

По традиции старт мероприятию был дан торжественным выступлением генерального директора компании SolidWorks Russia Елены Мурованной. В своей вступительной речи «Инновационные технологии в 3D» Елена Мурованная подвела итоги года, прошедшего с момента последнего форума SolidWorks в России, сделав акцент на удержании в столь сложное время компанией лидирующих позиций на рынке, при этом полностью сохранив главный ресурс компании — штат высокопрофессиональных специалистов. Также генеральный директор ознакомила слушателей с основными новостями компании, перечислила ряд эффективных решений, предлагаемых SolidWorks Russia, по увеличению конкурентоспособности предприятий в новых экономических условиях с использованием передовых технологий 3D­проектирования и кратко рассказала об основных изменениях и дополнениях в новой версии флагманского продукта компании — SolidWorks 2010.

Атмосферу торжественности и праздничности мероприятия поддержало состоявшееся в рамках выступления генерального директора награждение ряда ведущих предприятий и вузов страны за выдающиеся достижения во внедрении программного комплекса SolidWorks в 2009 году. Представители предприятий были отмечены хрустальными кубками и наградными дипломами.

Переполненный зал Дома ученых

Переполненный зал Дома ученых

После приветственной речи генерального директора технические специалисты компании посредством живой демонстрации ознакомили присутствующих с возможностями долгожданной новой версии программного продукта SolidWorks 2010. Затем в рамках форума состоялась официальная презентация нового поколения систем управления инженерными данными SolidWorks Enterprise PDM.

После обеденного перерыва работа форума продолжилась докладами «Инженерные расчеты в среде SolidWorks» и «Технологическая подготовка производства».

Торжественное награждение г-жой Мурованной представителей предприятий

Торжественное награждение г-жой Мурованной представителей предприятий

В течение всего дня у гостей форума была возможность получить любую консультацию по коммерческим или техническим вопросам, принять участие в конкурсе мастеров SolidWorks или в розыгрыше ценных призов от спонсоров мероприятия.

САПР и графика 11`2009

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557