Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО НТЦ «АПМ»

ИНН 5018019971 ОГРН 1035003357366

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

Scania и Dassault Systèmes начинают партнерские отношения с целью развития инноваций и внедрения платформы 3DEXPERIENCE

08 ноября 2017 года компания Dassault Systèmes объявила о заключении соглашения со Scania, которое закрепит процесс внедрения платформы 3DEXPERIENCE и других решений для развития инноваций сегодня и в будущем.

Scania и Dassault Systèmes начинают партнерские отношения с целью развития инноваций и внедрения платформы 3DEXPERIENCE

Сотрудничество нацелено на обеспечение условий для экономически эффективного проектирования, тестирования и валидации всего спектра высококачественных модульных продуктов Scania. Оно позволит улучшить реалистичное имитационное моделирование функциональных свойств и процессов, таких как проектирование, производство, сервисное обслуживание и продажи. Эти факторы обеспечат дополнительную поддержку и помогут Scania предоставлять своим заказчикам соответствующие продукты высокого качества, а также позволит сделать процесс разработки продукции более экономичным и эффективным с точки зрения ресурсов.

"Модульная система Scania позволяет создавать огромное число различных модификаций продукции и непрерывно вносить изменения в их конструкцию, – говорит Майкл Тэл (Michael Thel), Технический директор, Scania. – Всё это требует комплексного архива с информацией по проектной документации, которую можно бы было комбинировать при создании приложений в соответствии с потребностями клиентов. Платформа 3DEXPERIENCE позволит нам оптимизировать имитационное моделирование процессов для ускоренной валидации наших автомобилей. Кроме того, платформа обеспечит полную отслеживаемость и цифровую непрерывность от проектирования до производства, на всех этапах наших уникальных процессов виртуальной разработки продукции".

Scania и Dassault Systèmes начинают партнерские отношения с целью развития инноваций и внедрения платформы 3DEXPERIENCE

"Я считаю, что наша концепция 3DEXPERIENCE, которая далеко опережает обычные подходы к проектированию продукции, преобладающие сегодня в промышленности, стала ключом в разработке нашего подхода  для удовлетворения потребностей Scania, – говорит Оливье Саппан (Olivier Sappin), вице-президент, автомобильная промышленность и транспорт, Dassault Systèmes.– Платформа 3DEXPERIENCE и входящее в нее отраслевое решение ‘Modular Glocal & Secure’ обеспечивает цифровую непрерывность, которая позволяет ускорить внедрение инновации, улучшить качество и характеристики продукции, а также снизить издержки в контексте повсеместной индивидуализации и сложностии. Scania сможет воспользоваться этими преимуществами в масштабах всего потока создания ценности".

Дополнительная информация:

Более подробную информацию об отраслевых решениях Dassault Systèmes для автомобильной промышленности и транспортной отрасли можно получить на сайте https://www.3ds.com/ru/otrasli/transport/

Подробнее о платформе Dassault Systèmes 3DEXPERIENCE, программное обеспечении для 3D проектирования, создания цифровых 3D макетов и о решениях для управления жизненным циклом продукции (PLM): http://www.3ds.com/ru

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557