Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО НТЦ «АПМ»

ИНН 5018019971 ОГРН 1035003357366

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

Компании Altium Limited и Резонит объявляют о сотрудничестве

12 июля 2018 года - Компания Altium Limited, ведущий мировой разработчик в области автоматизации проектирования электронных устройств и компания Резонит, один из лидеров российского рынка печатных плат и контрактного производства электроники, заключили соглашение о сотрудничестве.

Компания Altium Limited и компания Резонит заключили соглашение о сотрудничестве

Благодаря будущему сотрудничеству инженеры-разработчики печатных плат, проектирующие в среде Altium Designer, смогут отправлять проекты для оформления заказа в Резонит в исходном конструкторском формате PcbDoc, который предназначен для работы над моделью платы. Изменения не только сделают процесс передачи проектов удобнее, но и положительно повлияют на сокращение сроков согласования параметров заказа во время его подготовки к производству.

«Наше партнерское соглашение – прекрасный пример взаимовыгодного сотрудничества между компанией-разработчиком систем проектирования и производителем печатных плат для создания удобных инженерных решений и для развития российской электроники в целом», – рассказывает о сотрудничестве Сергей Топоров, заместитель генерального директора компании Резонит.

В рамках соглашения о сотрудничестве компании уделяют особое внимание предоставлению разработчикам возможности учитывать технологические особенности производителя печатных плат уже на этапе проектирования.

«Мы рады сотрудничеству с таким крупным партнером как Резонит, так как компания по праву считается ведущим заводом-изготовителем на рынке печатных плат в России, – комментирует Олег Илюкин, старший территориальный менеджер Altium по России и СНГ. – Мы стараемся уделять много внимания потребностям пользователей наших продуктов и упрощать для них различные аспекты проектирования».

В дальнейшем ожидается расширение сотрудничества компаний в области передачи проектных данных из среды Altium Designer в производство компании Резонит.

О компании Altium

Altium Limited является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Компания основана в 1985 году, штаб-квартира расположена в городе Сан-Диего, США. Приоритетными направлениями развития средств проектирования Altium являются системы для разработки электронных схем, проектирования печатных плат и управления данными об изделии. Все направления развиваются в рамках унифицированной платформы и обеспечивают максимальное управление и стандартизацию в соответствии с международными и национальными стандартами. Сегодня программными средствами, разработанными компанией Altium, пользуются более 80 000 пользователей по всему миру. Веб-сайт Altium представлен по адресу: www.altium.com

О компании Резонит

Компания, основанная в 1997 году, является одним из лидеров на рынке печатных плат и контрактного производства в России. Резонит владеет двумя заводами по производству печатных плат, цехами по монтажу печатных плат, а также участками резки трафаретов. Собственные мощности компании позволяют производить прототипы, мелкие и средние серии до 20 слоев (включая выпуск гибридных многослойных печатных плат, многослойных плат из высокотемпературных и СВЧ-материалов, гибких и гибко-жестких плат), осуществлять монтаж и сборку изделий любой сложности от прототипа до серийного производства в России. За годы работы клиентами компании стали более 8000 предприятий. Офисы Резонит находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, региональные представительства работают в Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Казани, Перми, Саратове и Уфе.

Сайт компании: www.rezonit.ru

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557