Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО «ЛС-Технологии»

ИНН 7807258360 ОГРН 1227800102375

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

Конференция Bentley Systems Год в Инфраструктуре 2020 переходит в цифровой формат!

Ежегодное мероприятие для профессионалов и авторитетных экспертов в области инфраструктуры пройдет в цифровом формате в октябре. 

15 июня 2020 года – Компания Bentley Systems, Incorporated, ведущий мировой поставщик комплексного программного обеспечения и облачных сервисов на базе цифровых двойников для оптимизации проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры, сегодня объявила о том, что ежегодное мероприятие в области инфраструктуры, конференция Год в Инфраструктуре 2020, переходит в цифровой формат. Новый цифровой формат, доступный более широкой публике, объединит в себе инновационные идеи, профессиональные знакомства и обучающий контент — все то, к чему привыкли участники конференции Bentley.

Программа виртуальной конференции Год в Инфраструктуре 2020 охватывает широкий спектр вопросов, актуальных для специалистов в области инфраструктуры на любой должности и на каждом этапе жизненного цикла инфраструктуры. Основные моменты включают в себя:

Определение победителей в прямом эфире: презентации финалистов конкурса Год в Инфраструктуре 2020: 5 - 16 октября

Финалисты конкурса «Год в Инфраструктуре», выбранные независимым жюри, состоящим из отраслевых экспертов, будут представлять свои проекты перед членами жюри, начиная с 5 октября. Это ваш уникальный шанс послушать людей, стоящих за самыми выдающимися инфраструктурными проектами года! Они расскажут о том, как цифровые технологии помогли им в достижении беспрецедентных результатов.

Год в Инфраструктуре 2020: Презентации руководства: 20 - 21 октября

Грег Бентли, генеральный директор Bentley Systems, присоединится к ведущим специалистам в области инфраструктуры для интерактивного обсуждения проблем устойчивости, с которыми они сталкиваются, и путей их решения с помощью цифрового развития.

Кит Бентли, основатель и технический директор, обсудит открытую стратегию Bentley по развитию цифровых двойников. К Киту присоединятся другие ведущие отраслевые эксперты, успешно внедрившие цифровые двойники с целью реализации проектов и повышения производительности.

TwinTalks: Новая серия мероприятий: 20 октября

Цифровые двойники инфраструктурных объектов будут в центре внимания на конференции в этом году. Присоединяйтесь к ведущим отраслевым специалистам, которые проведут шесть отраслевых сессий TwinTalks, на которых они обсудят значение цифровых двойников для цифровых городов, проектирования и строительства, цифровых заводов, энергетических компаний, железнодорожных и транзитных перевозок, а также для дорог и мостов. Послушайте интерактивные панельные дискуссии с ведущими отраслевыми специалистами и бизнес-экспертами и узнайте о замечательных возможностях, которые цифровые двойники открывают для каждого из этих критически важных секторов инфраструктуры. Сессия TwinTalks, запланированная на 20 октября, — первая часть TwinTalks, вторая и третья части запланированы на середину ноября.

Церемония награждения победителей конкурса «Год в Инфраструктуре 2020»: 21 октября

После нескольких месяцев обсуждений жюри объявит победителей конкурса  Год в Инфраструктуре 2020  во время прямой трансляции. Не пропустите событие, известное как «Премия Академии Инфраструктуры».

Серия мероприятий ACCELERATE: с 27 октября

Присоединяйтесь к директорам по продуктам Bentley Дастину Паркману (Реализация проектов), Роберту Манковски (Цифровые города), Кену Адамсону (Решения для проектирования) и Алану Кирали (Эффективность активов). Вместе со своими сотрудниками они обсудят последние достижения приложений и облачных сервисов Bentley. Эти сессии положат начало многоуровневой программе, включающей в себя более 100 сессий ACCELERATE, продолжение которых запланировано на ноябрь этого года. ACCELERATE представит экспертов из компании Bentley и компаний пользователей в рамках панельных дискуссий и интерактивных презентаций, где будут обсуждаться свежие достижения продуктовых решений, инновации и передовые практики цифровых рабочих процессов.

Узнайте больше о конференции Год в Инфраструктуре 2020
Присоединяйтесь к нам онлайн для участия в виртуальной конференции Год в Инфраструктуре 2020! В рамках конференции вы узнаете об успешном опыте использования цифровых двойников инфраструктурных объектов. Зарегистрируйтесь на нашем сайте https://yii.bentley.com, чтобы первыми узнавать о новостях.

##

О компании Bentley Systems
Компания Bentley Systems является мировым лидером в области поставки комплексных программных решений для развития проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, предназначенных для инженеров, архитекторов, специалистов по геоинформационным технологиям, строителей и владельцев-операторов инфраструктуры. Приложения Bentley для информационного моделирования на базе MicroStation от Bentley и облачные сервисы на базе цифровых двойников помогают совершенствовать реализацию комплексных проектов (ProjectWise) и производительность активов (AssetWise) транспортной и общественной инфраструктуры, коммунального хозяйства, промышленных предприятий и предприятий, занимающихся освоением природных ресурсов, коммерческих и государственных объектов.

Штат Bentley Systems насчитывает более 3500 сотрудников, годовой доход составляет более 700 млн долларов. Компания имеет представительства в 172 странах. С момента основания в 1984 году компания принадлежит пяти братьям Бентли. www.bentley.com

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557