Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО НТЦ «АПМ»

ИНН 5018019971 ОГРН 1035003357366

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

АКИТ РФ и Siemens обеспечивают реализацию высокотехнологичных проектов. Подписано соглашение о сотрудничестве между организациями

Siemens Digital Industries Software и Ассоциация кластеров и технопарков России (АКИТ РФ) подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Совместная работа организаций, объединение их опыта и ресурсов будет способствовать запуску и реализации новых высокотехнологичных проектов.

В результате сотрудничества члены Ассоциации получат доступ к новейшей технической, технологической и научной базе для успешной реализации инновационных проектов. Компания Siemens Digital Industries Software владеет самым обширным портфелем решений для проектирования электронных и механических изделий, численного моделирования систем, управления производством и эксплуатацией, а также средств аналитики на всех этапах жизненного цикла. Xcelerator от Siemens – платформа технологий, сервисов и решений для разработки приложений поможет преобразовать предприятие любого размера в цифровое.

«Сотрудничество АКИТ РФ с Siemens Digital Industries Software поможет реализации высокотехнологичных проектов, обеспечит возможность оперативно информировать представителей международной компании о разработках членов Ассоциации и, наоборот, гарантирует доступ компаний-резидентов к материалам о цифровых решениях, к актуальным прогнозам и данным о перспективах развития отрасли», - считает Андрей Шпиленко, директор Ассоциации кластеров и технопарков России.

«Siemens уже много лет создает инновации, стирая границы между этапами разработки и эксплуатации изделий, а также объединяя виртуальный и реальный миры. Xcelerator продолжает эти традиции, объединяя программные решения — от автоматизации проектирования электронных устройств до управления жизненным циклом изделия — с помощью Mendix и операционной системы интернета вещей MindSphere. Я рад, что благодаря сотрудничеству Siemens и АКИТ РФ еще большее число компаний смогут пользоваться преимуществами инновационных цифровых технологий и успешно развивать свой бизнес», - отметил Виктор Беспалов, вице-президент, генеральный менеджер в России, СНГ и Турции, Siemens Digital Industries Software.

О Siemens Digital Industries Software

Siemens Digital Industries Software поддерживает преобразования, направленные на создание цифрового предприятия, где реализуются самые современные процессы проектирования и изготовления изделий, а также разработки электроники. Наши решения помогают предприятиям любого размера создавать и успешно применять технологии цифровых двойников, открывать новые возможности и выводить автоматизацию на новый уровень, а также  воплощать инновации. Дополнительная информация по продуктам и услугам компании Siemens Digital Industries Software представлена на сайте http://sw.siemens.com а также в социальных сетях LinkedIn, Twitter, Facebook и Instagram. Siemens Digital Industries Software – Where today meets tomorrow!

Об АКИТ РФ

Ассоциация развития кластеров и технопарков России – ведущая общественно-деловая организация России, объединяющая объекты технологической и промышленной инфраструктуры. Ассоциация образована в 2011 году и в настоящее время объединяет порядка 3000 организаций, расположенных на территории 51 субъекта Российской Федерации.

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557