Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО «ЛС-Технологии»

ИНН 7807258360 ОГРН 1227800102375

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

Генеральным директором Bentley Systems в России и СНГ назначен Артем Аведьян

Компания Bentley Systems Incorporated, разработчик программного обеспечения для проектирования инфраструктуры, объявила о назначении Артема Аведьяна на пост генерального директора в России и СНГ. На этой должности он возглавит операционную деятельность компании, а также будет отвечать за развитие и расширение бизнеса Bentley в регионе. Артем Аведьян базируется в Москве. Его непосредственным начальником является Маттиас Хеммингссон, региональный директор по продажам в странах Северной Европы и Прибалтики, а также России и СНГ.

Артем Аведьян Bentley Systems Incorporated

«Я рад приветствовать Артема на его новой должности генерального директора Bentley в России и СНГ, – сказал г-н Хеммингссон. – Последние несколько лет Bentley наблюдает растущий интерес в этом регионе к предлагаемым комплексным решениям. Я убежден, что многолетний профессиональный опыт Артема, его превосходные лидерские качества и способность продвигать ценности нашей компании обеспечат успешную реализацию бизнес-стратегии Bentley и будут способствовать дальнейшему росту бизнеса в регионе».

«Я рад присоединиться к команде преданных своему делу профессионалов, ежедневно решающих сложные и очень важные задачи по модернизации и цифровизации промышленной, транспортной и городской инфраструктуры, – отметил г-н Аведьян. – Я также с нетерпением жду возможности помочь нашим пользователям в России и СНГ внедрить современные проектные решения и инновационные технологии, разрабатываемые Bentley Systems. Уверен в том, что мы, наши заказчики и партнеры найдем ответы на все вопросы, справимся со всеми вызовами и достигнем успешных результатов во всех реализуемых и будущих проектах».

Г-н Аведьян имеет более чем 20-летний опыт успешной работы на руководящих должностях в сфере развития бизнеса и продаж как в российских, так и в международных компаниях. До назначения на пост генерального директора Bentley Systems в России и СНГ он занимал должность заместителя генерального директора и директора по продажам компании CADFEM CIS, авторизованного дистрибьютора Ansys Inc. в России и СНГ, где он организовал эффективную работу по управлению продажами и существенно увеличил выручку компании. Он также успешно развивал бизнес в компаниях General Electric и Microsoft и управлял каналом продаж компании Dassault Systèmes в России и СНГ.

Г-н Аведьян окончил Московский авиационный институт по специальности «Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов». Защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Системы автоматизации проектирования».

О компании Bentley Systems 

Компания Bentley Systems (Nasdaq: BSY) является разработчиком программного обеспечения для проектирования инфраструктуры. Мы предоставляем инновационное программное обеспечение для развития мировой инфраструктуры, поддерживающее экономику и окружающую среду. Наши ведущие в отрасли программные решения используются профессионалами и организациями любого масштаба при проектировании, строительстве и эксплуатации автомобильных дорог и мостов, железнодорожного и транзитного транспорта, водоснабжения и водоотведения, объектов гражданской инфраструктуры, коммунальных предприятий, зданий и кампусов, а также промышленных объектов. Наши программные продукты включают в себя приложения на базе MicroStation для моделирования, ProjectWise для реализации проектов, AssetWise для производительности активов и сетей и платформу iTwin для создания и развертывания цифровых двойников инфраструктурных объектов. Штат Bentley Systems насчитывает более 3500 сотрудников, годовой доход составляет более 700 млн долларов. Компания имеет представительства в 172 странах.

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ООО «НТЦ ГеММа»

ИНН 5040141790 ОГРН 1165040053584

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557