Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО «ЛС-Технологии»

ИНН 7807258360 ОГРН 1227800102375

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

В АО «ЦИФРА» открылись три карьерных программы: стажер, специалист и эксперт

В Центре инженерно-физических расчетов и анализа стартовала обновленная система привлечения талантливых специалистов в команду. Теперь у соискателей есть возможность стать частью коллектива «ЦИФРА» на любом этапе своей карьеры: стажер, специалист или эксперт. Для каждого из этих направлений предусмотрена собственная система отбора кандидатов и условия трудоустройства.

Для стажеров, молодых специалистов, которые уже окончили вуз или обучаются на старших курсах технических специальностей, помимо первоначального конкурса портфолио и собеседования с ментором предусмотрен курс начальной подготовки по тематике численного моделирования, подобранный под специализацию и сферу интересов. В конце этого курса молодые специалисты проходят проверку полученных знаний, прежде чем приступить к участию в реальном проекте. На протяжении всего срока адаптации молодые специалисты получают поддержку инженеров «ЦИФРА».

Важно отметить, что немало сотрудников в штате компании пришли на работу после вуза, и за небольшой срок им удалось стать специалистами в своей области. Сегодня они ответственны за выполнение проектов в интересах крупных предприятий, выступают на международных конференциях, являются авторами научных публикаций.

Для более опытных соискателей основные критерии — стремление реализовать личный профессиональный потенциал, готовность браться за сложные задачи и исследования и держать высокую планку качества, принятую в компании. Также частью компании «ЦИФРА» могут стать эксперты, которые уже достигли значительных результатов в своей специализации с использованием технологий компьютерного инжиниринга и готовы добиваться большего, реализуя проекты с командой специалистов.

Команда «ЦИФРА» — это сплоченный коллектив единомышленников. За годы работы компании здесь сложилась дружеская атмосфера, попадая в которую и молодые специалисты, и опытные эксперты заряжаются вдохновением и находят близких по духу коллег. Сотрудники делятся друг с другом мыслями, идеями, инициативами и предложениями, непрерывно повышают свою конкурентоспособность и квалификацию.

В компании созданы все условия для активного роста сотрудников. Каждый специалист имеет возможность развиваться в интересном для него направлении. Сотрудники участвуют в инновационных разработках, публикуются в научных изданиях, выступают на профильных конференциях. Специалисты компании выполняют инженерные расчеты в области динамики и прочности, гидродинамики и тепло- массообмена в интересах предприятий разных отраслей промышленности. Среди объектов исследований космические аппараты, атомные электростанции, объекты промышленного и гражданского строительства, морская техника и суда, сооружения спортивной инфраструктуры, нефтегазовое оборудование и многие другие.

Разнообразие отраслей и задач в портфолио компании с каждым годом растет, инженерные расчеты становятся всё более востребованы среди технологических и промышленных компаний. Команда «ЦИФРА» приглашает талантливых инженеров к участию в проектах, результаты которых лягут в основу технологических достижений отечественной промышленности.

Справка

Центр инженерно-физических расчетов и анализа (АО «ЦИФРА») специализируется на решении инженерных задач и создании математических моделей деталей, конструкций, систем, процессов и материалов. В компании работает команда опытных инженеров и технических экспертов для решения актуальных задач, стоящих перед российскими промышленными предприятиями: импортозамещение, снижение сроков разработки продукции, повышение конкурентоспособности на глобальных рынках.

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО «НТЦ ГеММа»

ИНН 5040141790 ОГРН 1165040053584