Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО НТЦ «АПМ»

ИНН 5018019971 ОГРН 1035003357366

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

Компания «Топ Системы» приняла участие в форуме «АРМИЯ - 2022»

 

Компания «Топ Системы» приняла участие в форуме «Армия-2022». Форум проходил с 15 по 21 августа в Подмосковье на площадке конгрессно-выставочного центра «ПАТРИОТ ЭКСПО.

 

Каждый год на форуме «Армия» собираются ведущие представители оборонно-промышленного комплекса России и иностранных государств, где они представляют свои перспективные инновационные проекты и разработки, обмениваются опытом и заключают контракты. В этом году форум посетили более 1,9 млн человек.

 

Деловая программа Армии - 2022 для компании «Топ Системы» была очень насыщенной.

Одним из первых мероприятий было совместное заседание Экспертного совета по авиационной промышленности, Экспертного совета по развитию судостроительной промышленности и морской техники, Экспертного совета по развитию транспортного машиностроения и Комитета Государственной Думы по промышленной политике и торговле. В рамках заседания обсуждался широкий круг вопросов, касающихся импортозамещения.  Одним из наиболее важных, затронутых в ходе обсуждения, стал вопрос требований к продуктам и поставщикам программного обеспечения и представителям кооперации

 

Основной в ходе мероприятием стала Панельная дискуссия «Требования к российскому промышленному ПО применительно к объектам критической информационной инфраструктуры», в рамках которой были освещены актуальные вопросы перехода на отечественное промышленное ПО на объектах критической инфраструктуры. В рамках дискуссии генеральный директор компании «Топ Системы» Кураксин Сергей обозначил подход, обеспечивающий максимально безболезненную реализацию перехода на отечественное промышленное ПО с учетом требований нормативной базы.

  

Еще одним мероприятием, где компания «Топ Системы» приняла участие, стало заседание  Комитета по развитию систем управления качеством Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» на тему: «Импортозамещение в промышленном комплексе: потребности, тенденции, накопленный опыт», где Директор по развитию Головкин Константин представил инструменты комплекса T-FLEX PLM в парадигме ускорения процессов технологической импортонезависимости, а также практический опыт перехода с иностранного инженерного ПО «тяжелого класса», применяющегося для создания сложных изделий авиационной техники.

 

Также компания «Топ Системы» приняла участие в круглом столе по тематике модульной мультисервисной программной платформы, где директор по развитию Головкин Константин представил предложения по развитию сервисов платформы.

 

Кроме решений, которые компания «Топ Системы» поставляет предприятиям, также были представлены решения для обеспечения учебного процесса в образовательных учреждениях. Всё программное обеспечение, используемое на предприятиях, также доступно в академических версиях и поставляется на специальных условиях в учебные заведения. Подготовка высококвалифицированных кадров - одна из важнейших задач для ОПК. Компания «Топ Системы» активно способствует внедрению российского PLM-комплекса в образовательный процесс

и реализует программу поддержки учебных заведений - Факультет САПР.

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557