Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО НТЦ «АПМ»

ИНН 5018019971 ОГРН 1035003357366

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

CADLib Web: портальная часть среды общих данных и системы управления инженерными данными

Декабрь 2022 г., Москва – компания «СиСофт Девелопмент» (CSoft Development) сообщает об официальном выпуске CADLib Web.

Среда общих данных CADLib Модель и Архив переходит на новый уровень взаимодействия, что в свою очередь открывает дополнительные возможности для пользователей. Мы рады сообщить об официальном выходе CADLib Web.

CADLib Web

CADLib Web – это современное портальное решение, которое позволяет взаимодействовать с единой информационной моделью с любого устройства, имеющего браузер. Оно обеспечивает возможность настроить уровень доступа, а также своевременно обновлять необходимую документацию.

Портальное решение CADLib Web предназначено для удаленного доступа к BIM-моделям с целью получения и проверки информации из базы данных проекта, анализа инженерных данных и проведения экспертизы.

CADLib Web позволяет решать следующие задачи (в зависимости от конфигурации):

  • географически распределенные работы;
  • удаленный доступ к BIM-моделям и документам, облакам точек и другим инженерным данным;
  • личный кабинет для проведения экспертизы;
  • инструменты для измерений и простановки заметок;
  • возможность онлайн-размещения замечаний, фотографий, актов, протоколов, чертежей, схем и других документов;
  • отображение найденных в проекте геометрических коллизий.

CADLib Web не требует установки и работает через веб-браузеры на любых устройствах.

С точки зрения лицензирования, CADLib Web представляет собой серверные лицензии, которые отличаются набором функциональных возможностей.

Предусмотрены следующие конфигурации портального решения CADLib Web:

CADLib Web – Портал – предназначена для просмотра BIM-моделей через веб-браузер;

CADLib Web – Проектирование – разработана для стадии проектирования.

CADLib Web – Экспертиза – предназначена для выполнения экспертизы проектов на основе механизма регистрирования замечаний и ответов на них;

CADLib Web – СУИД – обеспечивает информационную поддержку процессов строительства, эксплуатации, реконструкции, вывода из эксплуатации.

Вы можете использовать CADLib Web вместе с десктопной лицензией CADLib Модель и Архив. Это позволит упростить взаимодействие с заказчиками.

«CADLibWeb дает пользователям возможность получить информацию по проекту или проверить комплексную модель через интернет, используя только веб-браузер. Пользователь может подключиться к проекту с различных устройств для доступа к 3D-модели, документам или для выдачи замечаний с возможностью добавления файлов, ссылок и фотографий, сделанных на мобильном устройстве».

Мария Субботина,
ведущий специалист
«СиСофт Девелопмент»

О «СиСофт Девелопмент» (CSoft Development)

«СиСофт Девелопмент» (ранее – Consistent Software) – российский разработчик инженерного программного обеспечения и технологий: САПР, BIM, PLM, комплексных решений для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства, электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования – с многолетним опытом работы на рынке. Компания создает уникальные решения для управления инженерными данными по российским нормам и стандартам.

С 1989 года компанией создано более 60 программных решений, которые применяются крупными, средними и малыми предприятиями в России и за рубежом. Количество выданных лицензий превысило за это время 1,5 млн, размер коммерческой базы инсталляций составляет порядка 600 000 рабочих мест.

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557