Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557

Рекламодатель: ООО «ЛС-Технологии»

ИНН 7807258360 ОГРН 1227800102375

Рекламодатель:
ООО «С3Д Лабс»

ИНН 7715938849 ОГРН 1127747049209

Крупнейший производитель подшипников применяет Appius-PLM для автоматизации конструкторской подготовки

ГК «Европейская подшипниковая компания» завершила настройку программного комплекса «Appius-PLM Управление жизненным циклом изделия» и перевела в него основные рабочие процессы.

Группа компаний «ЕПК» — крупнейший российский производитель подшипников для машиностроения. Собственное конструкторское бюро компании разрабатывает и выпускает все типы подшипников, в том числе аналоги зарубежных.

Электронное хранилище подлинников конструкторской документации на основе программного продукта Appius-PLM УЖЦИ компания внедрила для усовершенствования процесса автоматизации проектирования и разработки.

ГК «Европейская подшипниковая компания» завершила настройку программного комплекса «Appius-PLM Управление жизненным циклом изделия»

Благодаря постоянному использованию Appius-PLM УЖЦИ у конструкторско-технологического департамента ОАО «УК ЕПК» появился современный и надежный инструментарий для коллективного управления конструкторской документацией в процессе проектирования продукции. С помощью автоматического формирования электронной структуры изделия удалось упорядочить конструкторскую документацию за счет первичной проверки целостности структуры загружаемых объектов и уникальности элементов с построением общей применяемости в единой базе данных.

Генеральный директор ОАО «УК ЕПК» Александр Копецкий рассказывает об очевидных плюсах системы, которые уже успели отметить сотрудники конструкторско-технологического департамента в ходе своей ежедневной работы с Appius-PLM:

«В первую очередь, это ускорение функционирования процессов системы менеджмента бизнеса предприятий холдинга. Согласование и одобрение технической документации теперь осуществляется исключительно в системе Appius-PLM УЖЦИ.

Во-вторых, это интуитивно понятный интерфейс. Программой легко пользоваться, она подсказывает дальнейшие шаги. В результате использования Appius-PLM УЖЦИ на предприятиях холдинга улучшилось качество управления конструкторской документацией, процессы проектирования и разработки продукции стали транспарентными, появилась возможность эффективного контроля внутреннего и внешнего документооборота, исключены рутинные ручные операции и бумажный формат документов.

Кроме того, сотрудниками востребована подсистема задач, где отслеживаются стадии решения и загрузка коллег. Еще одно важное преимущество системы – это быстрый и точный поиск по документам, используемый в еженедельном анализе по наполнению Appius-PLM УЖЦИ на предприятии. С помощью системы фильтрования по разработчику, состоянию, сборке и другим критериям любая информация или документ находятся в пару кликов».

Текущие вопросы, возникающие у сотрудников ЕПК в процессе повседневной работы с программным комплексом «Appius-PLM Управление жизненным циклом изделия», оперативно разрешаются службой техподдержки АППИУС.

Регистрация | Войти

Мы в телеграм:

Рекламодатель:
ООО «Нанософт разработка»

ИНН 7751031421 ОГРН 5167746333838

Рекламодатель: ЗАО «Топ Системы»

ИНН 7726601967 ОГРН 1087746953557