ГК «ПЛМ Урал» получила статус «Платиновый партнер» по продукту Логос
Группа компаний «ПЛМ Урал» удостоена статуса «Платиновый партнер» Госкорпорации «Росатом» в направлении цифровых решений по продукту Логос. Это высшая степень признания компетенций компании в области внедрения и развития отечественного программного обеспечения для инженерного анализа и математического моделирования.
Логос — флагманский продукт российской цифровой линейки Росатома, предоставляющий полный цикл инструментов для инженерного анализа, математического моделирования и многопрофильных расчетов. Присвоение статуса «Платиновый партнер» подтверждает экспертный уровень «ПЛМ Урал» в реализации сложных проектов с использованием Логос и обеспечивать максимальную ценность для заказчиков.
«Мы гордимся тем, что ГК «ПЛМ Урал» стала одним из ключевых партнеров Росатома в сегменте цифровых решений. Этот статус — результат нашей усердной работы по продвижению передовых отечественных технологий и поддержке импортозамещения в промышленности. На базе решений программного комплекса Логос мы помогаем предприятиям повышать эффективность разработки и проектирования за счет применения современных цифровых инструментов», — отметил Рустам Валиуллин, коммерческий директор ГК «ПЛМ Урал».
Присвоение статуса «Платиновый партнер» укрепляет позиции компании «ПЛМ Урал» как одного из ведущих интеграторов цифровых решений в России и открывает новые возможности для сотрудничества с промышленными предприятиями.